Ensemble composé d'une corbeille à pain, de deux... Lot 182
résultat :
Ensemble composé d'une corbeille à pain, de deux plateaux et de trois trophées en argent espagnol et poinçonné du 20ème siècle.Les trophées ont de légers défauts.Trophées : Entre 20 et 22 cms. Longueur de la corbeille à pain : 24 cms.