Ensemble de deux miniatures peintes à l'huile.... Lot 192
résultat :
Ensemble de deux miniatures peintes à l'huile. Travail anglais du XIXème siècle.cadre en bronze doré.miniature : 8 x 6 cms. Avec le cadre : 11 x 8 cms.