"Frauen-Portraits mit hut " C. 1990Dossier de huit gravures au crayon signées et numérotées.
Édition 49/50
Réf. bibliographique : Weber-Calfish-Cramer, 2000 n° 540-547.
Manus Presse 1961/1987-1997.49 x 37,5 cms.