Lot n° 559

ANTONIO SAURA (Huesca, 1930-1998)

résultat :

"Frauen-Portraits mit hut " C. 1990Dossier de huit gravures au crayon signées et numérotées. Édition 49/50 Réf. bibliographique : Weber-Calfish-Cramer, 2000 n° 540-547. Manus Presse 1961/1987-1997.49 x 37,5 cms.