Lot n° 383

résultat :
Estimation :

VALLAURIS, Atelier FASE - Vase à trois anses à enroulement, sur talon en faïence émaillée poylichrome bleu canard et noire. Vers 1950. Signé BK, situé et marqué [modèle 662 E], sous la base. H.: 15 cm.