MURANO - Grand vase antropomorphique dans les... Lot 295
résultat :
Estimation :
MURANO - Grand vase antropomorphique dans les tons rose vert et bleu, à décor en applique d’un visage humain stylisé. Seconde moitié du XXème siècle. H : 33 cm