Armoire droite en noyer ouvrant par deux vantaux... Lot 306
résultat :
Estimation :
Armoire droite en noyer ouvrant par deux vantaux à trois panneaux moulurés reposant sur deux pieds-miches antérieurs. En partie fin XVIIIème siècle. 241 x 177 x 75 cm. Manque la serrurre. Nombreuses reprises et restaurations notamment à la corniche, pieds et étagères.