Lot n° 306

résultat :
Estimation :

Armoire droite en noyer ouvrant par deux vantaux à trois panneaux moulurés reposant sur deux pieds-miches antérieurs. En partie fin XVIIIème siècle. 241 x 177 x 75 cm. Manque la serrurre. Nombreuses reprises et restaurations notamment à la corniche, pieds et étagères.