Pot à orangeade en cristal blanc à côtes torses,
la... Lot 124
résultat :
Estimation :
la monture en argent à décor végétal.
Poinçon Minerve, 950°/°°.
Poids brut: 1 632 g.
H.: 27 cm.
(Manque le tube)