Lot n° 129

Série de 12 couverts à dessert

résultat :
Estimation :

en argent ; modèle rocaille à décor sur les spatules de bouquets fleuris et peignées. Poinçon Minerve, 950°/°° par QUEILLE, poinçon d'orfèvre. Poids : 1 224 g.