Série de 11 cuillers et 9 fourchettes à entremet... Lot n° 158
résultat :
Estimation :
modèle à filets rubanés ; les spatules chiffrées surmontées d'un ruban noué.
Par PUIFORCAT.
Poinçon Minerve, 950°/°° et poinçon d'orfèvre.
Poids : 1 020 g.