Lot n° 158

résultat :
Estimation :

modèle à filets rubanés ; les spatules chiffrées surmontées d'un ruban noué. Par PUIFORCAT. Poinçon Minerve, 950°/°° et poinçon d'orfèvre. Poids : 1 020 g.