Série de 12 couverts à entremet en argent, Lot n° 197
résultat :
Estimation :
modèle à filet coquille ; les spatules à décor d'armoiries doubles sous couronne de Marquis.
Par PUIFORCAT.
Poinçon Minerve, 950°/°° et poinçon d'orfèvre.
Poids : 1 250 g.