Lot n° 290

résultat :
Estimation :

- 1 service 4 pièces à bonbon ; modèle à décor rocaille. - 1 service 3 pièces à bonbon ; modèle à décor rocaille. - 1 couvert à salade ; modèle de style Louis XVI. - 1 couvert à découper et un manche à gigot ; modèle de style Louis XVI. - 1 pelle à tarte. Poinçon Minerve, 950°/°°. Poids brut : 1 053 g.