VILLON Eugène, 1879-1951
Cimetière juif, Algérie,... Lot 11
résultat :
Estimation :
VILLON Eugène, 1879-1951
Cimetière juif, Algérie, 1934
gouache sur papier
signé et daté en bas à gauche, situé au dos du montage
28 x 38 cm à vue
EXPOSITION :
Rétrospective E. Villon, Maison Ravier, Morestel, 5 avril-7 juin 98