VILLON Eugène, 1879-1951
Femme de Blida, Algérie, 23 - Mendiant à Ezé, 49
deux aquarelles sous un même montage (rousseurs)
signée, située et datée sur chaque
13,5 x 21 cm et 18,5 x 14 cm