VILLON Eugène, 1879-1951
Ruisseau à Tassin-la-Demi-Lune,... Lot 13
résultat :
Estimation :
VILLON Eugène, 1879-1951
Ruisseau à Tassin-la-Demi-Lune, Rhône
huile sur panneau
signé en bas à droite avec une date peu lisible, situé au dos
29 x 39 cm