VILLON Eugène, 1879-1951
Le marché à Yssingeaux, Haute-Loire, 1923
paire de dessins sous un même montage : un au crayon noir et sanguine et l’autre au crayon noir (rousseurs)
monogramme et date en bas à droite sur chaque
16 x 24 cm et 24 x 16,5 cm