VILLON Eugène, 1879-1951
Bretonne à Douarnenez, Glazik de Ploneneg-Pouzay, 1929
crayon noir et aquarelle
monogramme et date en bas à gauche, signé en bas à droite, titré au
dos du montage
19 x 14 cm à vue