WEBB Charles Meer, 1830-1895
Discussion dans une... Lot 53
résultat :
Estimation :
WEBB Charles Meer, 1830-1895
Discussion dans une auberge, 1881
huile sur toile (petits accidents et quelques restaurations anciennes)
signée et datée en bas à droite, sur le châssis la marque de l’artiste
65 x 75,5 cm