GEN PAUL, 1895-1975
Le saut de la rivière
huile... Lot 81
résultat :
Estimation :
GEN PAUL, 1895-1975
Le saut de la rivière
huile sur toile
signée en bas à gauche
50 x 65 cm
Nous remercions Monsieur Patrick Offenstadt qui nous a aimablement confirmé l’authenticité de cette oeuvre.