CHAGALL Marc, 1887-1985
Nu de Vence, 1962
lithographie... Lot 95
résultat :
Estimation :
CHAGALL Marc, 1887-1985
Nu de Vence, 1962
lithographie sur Arches n°5/50
signée en bas à droite
planche: 53 x 66 cm environ; feuille: 55,5 x 70,5 cm à vue