CHAGALL Marc, 1887-1985
La mort de Dorcon, de... Lot 97
résultat :
Estimation :
CHAGALL Marc, 1887-1985
La mort de Dorcon, de la suite de Daphnis et Chloé, 1961
lithographie en couleurs (sans marges, trace de pli)
non signée, titrée au dos
42 x 63,5 cm