COCTEAU Jean, 1889-1963
Les entraineurs, 1922
plume et encre noire (insolation, encre brunie)
signé, titré et daté en bas à droite
19,5 x 23,5 cm à vue
Nous remercions Madame Annie Guédras de nous avoir confirmé l’authenticité de ce dessin. Un certificat pourra être réalisé à la charge de l’acquéreur.