FINI Léonor, 1907-1996
Les passagers
livre illustré... Lot 99
résultat :
Estimation :
FINI Léonor, 1907-1996
Les passagers
livre illustré de trente visages en offset en couleurs, Éditions Dionne 1992, à 300 exemplaires, notre exemplaire non numéroté, dans sa reliure en tissu cartonné
notre exemplaire signé
dimension de l’ouvrage : 57 x 45,5 cm