TOPOR Roland, 1938-1997
Un P rit à Listz
plume, encre de Chine et crayons de couleurs sur papier (insolation,
petites rousseurs, mouillures et traces de plis)
signé au milieu, titré en bas, porte un n°31 à la mine de plomb en bas à droite
14,5 x 9 cm