AUBLET Annick, née en 1943
Nu assis
bronze à patine brune nuancée de vert n°2/8, fonte à la cire perdue Delval (accident à la patine)
vers l’arrière : A AUBLET et la marque du fondeur
Ht. : 22 cm Prof. : 24 cm