COQUILLAY Jacques, né en 1935
Nu se coiffant
bronze à patine brun clair nuancée, n°2/8, fonte à la cire perdue Delval (très petits accidents à la patine) sur un socle en bois naturel
sur l’arrière : COQUILLAY et la marque du fondeur
Ht. : 102 cm