LAPORTE Georges, 1926-2000
Hameau sur la falaise
tapisserie des ateliers Robert FOUR, n°2/6
signée en bas à gauche dans la trame, n°9-2 au dos
90 x 140 cm
Un certificat du tapissier signé par l’artiste sera remis à l’acquéreur