ANONYME XXe siècle
Sans titre
sculpture en pierre... Lot 155 B
résultat :
Estimation :
ANONYME XXe siècle
Sans titre
sculpture en pierre beige (salissures et petits accidents),
non signée,
40 x 48 x 40 cm.
PROVENANCE :
Collection du sculpteur Italo Santelli, principal praticien d’Alfred Auguste Janniot.