APERGIS Antonis, 1938-2018
Militaire devant la... Lot 161
résultat :
Estimation :
APERGIS Antonis, 1938-2018
Militaire devant la mer, avril 1974
huile sur toile (accidents et marques du châssis)
signée et datée en bas à droite
70,5 x 60 cm