Lot n° 162

Estimation :

AKRITHAKIS Alexis, 1939-1994 Composition à la valise, 1977 technique mixte en bois polychrome signé et daté au dos petit manque sur le bord bas de l’encadrement 84 x 75 x 6 cm Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné en préparation. Un certificat sera remis à l’acquéreur.