AKRITHAKIS Alexis, 1939-1994
Composition à la valise, 1977
technique mixte en bois polychrome
signé et daté au dos
petit manque sur le bord bas de l’encadrement
84 x 75 x 6 cm
Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné en préparation.
Un certificat sera remis à l’acquéreur.