KARAVOUSIS Sarandis, 1938-2011
Vase brisé et rose blanche
huile sur toile (vernis jauni, légères marques du châssis)
signée en haut à gauche, cachet de la galerie municipale de Rhodes
au dos du châssis
50 x 50 cm