Lot n° 179

Estimation :

KARAVOUSIS Sarandis, 1938-2011 Vase brisé et rose blanche huile sur toile (vernis jauni, légères marques du châssis) signée en haut à gauche, cachet de la galerie municipale de Rhodes au dos du châssis 50 x 50 cm