KARAVOUSIS Sarandis, 1938-2011
Verre et flacon
huile... Lot 181
résultat :
Estimation :
Verre et flacon
huile sur toile (traces de craquelures)
signée en bas à gauche, cachet de la galerie municipale de Rhodes au dos du châssis
24,5 x 30 cm