PAPADOPERAKI Thomas, 1943-2002
Autobuste, Paris,... Lot 191
résultat :
Estimation :
Autobuste, Paris, 1976
huile sur toile (petis accidents)
signée et datée en bas à gauche, signée, située et datée au dos, titrée sur une étiquette
100 x 73,5 cm