PATSOGLOU Aristides, né en 1941,
Achille et Chiron
groupe... Lot 193
résultat :
Estimation :
Achille et Chiron
groupe en bronze à patine dorée (oxydations à la patine) sur socle en marbre noir et gris (manques au socle)
sur le socle : Patsoglou EA
Ht. totale : 27 cm