PAPAGIANNIS Theodoros, né en 1942
Sans titre
bronze... Lot 199
résultat :
Estimation :
Sans titre
bronze à patine dorée, n°5/20 (quelques traces d’usure à la patine), sur socle en marbre veiné blanc
vers le centre : PAPAGIANNIS
Ht. totale : 20,5 cm Lg. : 30,5 cm