PAPAGIANNIS Theodoros, né en 1942
Couple de danseurs
bronze... Lot 201
résultat :
Estimation :
Couple de danseurs
bronze bipartite à patine dorée, n°22/100 (quelques traces d’usure à la patine)
sur la terrasse : PAPAGIANNIS
Ht. : 18 cm