PAPADOPERAKI Aspasia, attribué à
Portrait d’homme (Portrait présumé de Kavasic)
tête en bronze à patine brune sur socle en marbre beige (quelques traces d’oxydation)
non signé
Ht.: 42,5 cm + socle