Important cartel d'applique en bronze, à décor... Lot 313
résultat :
Estimation :
Important cartel d'applique en bronze, à décor de volute, pots couverts, rinceaux et cartouches émaillés pour les heures. style néo Renaissance 80 x 12 cm. Fonctionnement non garanti.