AJJA : Plaque émaillée plate à oreilles. Patine... Lot 4
résultat :
Estimation :
AJJA : Plaque émaillée plate à oreilles. Patine d’usage, traces de repeints sur le pourtour, nez du personnage repeint. 1935 Odon Warland. 56.3 x 66.3cm.