CERCLET "Rien à faire…c'est un Cerclet" : Plaque... Lot 19
résultat :
Estimation :
CERCLET "Rien à faire…c'est un Cerclet" : Plaque émaillée bombée illustrée du Pompier. Émaillerie Alsacienne Strasbourg, nombreux repeints. 54,8 x 29,7cm.