CERESAN «Der richtige Weg» / BAYER : Thermomètre... Lot 20
résultat :
Estimation :
CERESAN «Der richtige Weg» / BAYER : Thermomètre émaillé illustré d’un Épi de Blé et d’une vue des Usines Bayer. Très bel état, un petit repeint visible à l’éclat de la fixation en haut à gauche. 42 x 42cm.