CORDONNERIE «St-Crépin et Crépinien» : Affiche... Lot 29
résultat :
Estimation :
CORDONNERIE «St-Crépin et Crépinien» : Affiche lithographiée illustrée du Patron devant une scène de Cordonniers au travail. Datée 1941, signée Paul Lavalley (1883-1967). Bel état, défauts mineurs, 48.5 x 65.5cm.