LES BASS’’ HARMONISTES / Polydor : Affiche lithographiée... Lot 73
résultat :
Estimation :
LES BASS’’ HARMONISTES / Polydor : Affiche lithographiée signée Pierre Sylvain Lefèvre. Restaurations aux angles. Imp R. Deligne. 73.5 x 113cm hors entoilage.