Lot n° 104

résultat :
Estimation :

PHILIPS «Ne dites pas une Lampe…Dites une Philips» : Plaque émaillé bombée illustrée de l’Ampoule. Petit manque de métal à l’angle en bas à droite. 34.8 x 45cm.