PHILIPS «Ne dites pas une Lampe…Dites une Philips»... Lot 104
résultat :
Estimation :
PHILIPS «Ne dites pas une Lampe…Dites une Philips» : Plaque émaillé bombée illustrée de l’Ampoule. Petit manque de métal à l’angle en bas à droite. 34.8 x 45cm.