JOHNNIE WALKER Scoth Whisky «Born 1820 - Still... Lot 236
résultat :
Estimation :
JOHNNIE WALKER Scoth Whisky «Born 1820 - Still going Strong» : Peu courante version en plâtre, accidents et manques, notamment la canne et le monocle. H : 41cm. On y joint un petit exemplaire en plastique. H : 21cm.