Lot n° 283

résultat :
Estimation :

RHUM SUIRAM / Ravel Frères : Panonceau lithographié estampé. Imp Ets Bouche et Valloton à Bellegarde. 16 x 32cm. On y joint un panonceau SAINT-GALMIER KINA.