SAINT-RAPHAËL Quinquina : Panonceau lithographié... Lot 288
résultat :
Estimation :
SAINT-RAPHAËL Quinquina : Panonceau lithographié support d’éphéméride, illustré de la version de 1939 des 2 serveurs signée Ch. Loupot (1892-1962). Gravé et imprimé par Daragnès. Éphéméride complet d’origine, rousseurs et support partiellement déformé. 30 x 40cm.