CAPPIELLO Leonetto (1875-1942) - UNION FRANÇAISE... Lot 324
résultat :
Estimation :
CAPPIELLO Leonetto (1875-1942) - UNION FRANÇAISE Association Nationale pour l’Expansion Morale et Matérielle de La France : Affiche lithographiée. Imp Devambez. 80 x 120cm hors entoilage.