GRENOBLE «Foire - Grand Marché des Produits de... Lot 374
résultat :
Estimation :
GRENOBLE «Foire - Grand Marché des Produits de Remplacement 6 au 15 Juin 1942» : Affiche lithographiée signée Gaston Gorde. Grands Ets de l’Imprimerie Générale - Grenoble. Traces aux plis. 80 x 119.5cm hors entoilage.