C.G.T / Compagnie Générale Transatlantique « FranceLe... Lot 447
résultat :
Estimation :
C.G.T / Compagnie Générale Transatlantique « FranceLe plus Grand Paquebot du Monde » : Affiche signée Marin-Marie (Marin de Saint-Front 1901-1987). Rousseurs en marge en bas à droite. 72.5 x 55.5cm.